METABO Aspirateur 18/36V solo - ASR 36-18 BL 25M SC - 602046850
Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
912,10 €
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière sans fil et brushless Metabo ASR 36-18 BL 25 M SC 18V Li-Ion CAS - Sans batterie ni chargeur
1-2 jours
918,99 €
Livraison gratuite
METABO 602046850 - Aspirador a batería 18V 2x 18/36 Li-Ion ASR 36-18 BL 25 M SC
2 à 3 jours ouvrés
1 068,62 €
Livraison gratuite
Metabo Aspirateur sans fil ASR 36-18 BL 25 M SC (602046850) avec secoueur électromagnétique Quantité:1
2-3 semaines
1 109,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Metabo Aspirateur sans fil eau et poussière AS 36-18 M 30 PC-CC (602074850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1
476,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo HPT Souffleur compact sans fil 18 V, vitesse variable de 124 CFM, RB18DCQ4
134,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite