Metabo Aspirateur AS 18 L PC Sans fil 18V Li‑Ion, homologué pour usage professionnel
Aspirateur 18V 7.5L (Produit seul) AS 18 L PC - METABO 602021850
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
154,07 €
Livraison à 5,90 €
Aspirateur - METABO - AS 18 L PC - Sans fil léger et compact - Homologué pour un usage professionnel
3 à 5 jours
182,70 €
Livraison gratuite
As 18 L Pc (602021850) Aspirateur Sans Fil G
Se renseigner auprès du vendeur
185,63 €
Livraison à 6,99 €
Metabo AS 18 L PC Aspirateur sans fil, 18V Li-Ion, carton, avec nettoyage manuel du filtre - 602021850
Livraison sous 3 a 5 jours
186,70 €
Livraison gratuite
Metabo 602021850 - Aspirador a bateria 18V Ah Li-ION AS 18 L PC Con maletin
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
187,01 €
Livraison à 7,99 €
Metabo 602021850 - Aspirador a bateria 18V Ah Li-ION AS 18 L PC Con maletin
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,06 €
Livraison gratuite
Metabo Aspirateur sans fil Metabo AS 18 L PC avec nettoyage manuel du filtre ; boîte en carton Quantité:1
2-4 jours ouvrés
201,98 €
Livraison gratuite
Metabo 602021850 - Aspirador a bateria 18V Ah Li-ION AS 18 L PC Con maletin
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
215,97 €
Livraison gratuite
As 18 L Pc (602021850) Aspirateur Sans Fil
Se renseigner auprès du vendeur
226,92 €
Livraison à 8,00 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Metabo Aspirateur sans fil AS 18 L PC Compact 18V Li-Ion 6L (602028850) Machine seule Classe L
93,67 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Metabo Aspirateur sans fil eau et poussière AS 36-18 L 20 PC-CC (602072850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1
308,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Aspirateur sans fil eau et poussière AS 36-18 M 30 PC-CC (602074850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1
405,74 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Metabo Metabo Aspirateur sans fil humide/sec AS 36-18 H 30 PC-CC (602075850) avec nettoyage manuel du filtre et CordlessControl Quantité:1
491,99 €
fixami.fr
Livraison gratuite