Metabo Aspirateur polyvalent Metabo ASR 25 L SC avec secoueur électromagnétique Quantité:1

Metabo Aspirateur multifonction ASR 25 L SC 602024000 - avec secoueur électromagnétique Noir/Vert

Metabo Aspirateur polyvalent Metabo ASR 25 L SC avec secoueur électromagnétique Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
376,99 €
Livraison gratuite

Metabo Asr 25 L Sc ZylindeR-Vakuum 25l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
381,23 €
Livraison gratuite

Metabo Asr 25 L Sc ZylindeR-Vakuum 25l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
387,60 €
Livraison à 16,00 €

Metabo Asr 25 L Sc ZylindeR-Vakuum 25l

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
402,92 €
Livraison à 7,99 €

Asr 25 L Sc 6.02024.00 Aspirateur Industriel

Se renseigner auprès du vendeur
406,98 €
Livraison gratuite

Metabo Asr 25 L Sc ZylindeR-Vakuum 25l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
407,17 €
Livraison à 43,64 €

Aspirateur ASR 25 L SC METABO - 602024000

5 à 15 jours
414,89 €
Livraison gratuite

Metabo ASR 25 L SC Aspirateur De Chantier - 1 400 W - Classe L - 25 L

1 jour
419,99 €
Livraison gratuite

Metabo Asr 25 L Sc 6.02024.00 Aspirateur Industriel Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Aspirateur polyvalent Metabo ASR 25 L SC avec secoueur électromagnétique Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Aspirateur eau et poussière avec homologation professionnelle. \n• Idéal pour une utilisation mobile grâce à son faible poids et sa conception compacte. \n• Pour l’aspiration sur outils électroportatifs et le nettoyage de chantiers, ateliers, etc. \n• Prise pour outil électroportatif permettant d’utiliser l’automatisation marche/arrêt de l’aspirateur. \n• SelfClean : nettoyage semi-automatique du filtre pendant les pauses de travail pour la prochaine utilisation. \n• Protection de l’utilisateur : certifié selon la norme européenne pour les poussières de classe L. \n• Arrêt automatique lors de l’aspiration de liquides lorsque le niveau maximal de remplissage est atteint. \n• Automatique de post-fonctionnement pour vider complètement le tuyau d’aspiration. \n• Équipement antistatique de base empêchant la charge statique lors de l’utilisation des accessoires appropriés. \n• Possibilité d’enroulement du câble. \n• Dépôt pratique pour accessoires et surface de rangement.
376,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 11 kg

Puissance

Puissance d'entrée 1400 W
Source d'alimentation Secteur

représentation / réalisation

Longueur de câble 8 m
Aspiration 248 kPa
Flux d'air 61 L/s
Capacité 25 L

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Vert
Type de nettoyage Sec&humide

Informations sur le produit

En bref

• Puissance d'aspiration élevée pour un nettoyage professionnel.
• Capacité de 25 litres pour manipuler de grands volumes.
• Polyvalence accrue avec aspiration de liquides et outils connectables.

Produits similaires

Outil multifonction 400W en MetaBox - METABO 601406500
190,94 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
PakTrade Premium Filtres à Cartouche Compatible avec Parkside PNTS 1500 (A1/B1/B2), PNTS 30/4 (E/S), PNTS 30/5, PNTS 30/6 (E/S), PNTS 30/6 DE, PNTS 30/7 (E/S), PNTS 30/8 (E/S)
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PakTrade Premium Filtres à Cartouche Compatible avec Einhell B-NT 1250, BT-NTS 1300 A, BT-VC 1115, BT-VC 1115/2, BT-VC 1215 S, BT-VC 1250, BT-VC 1250 S, BT-VC 1250 SA, BT-VC 1250-2
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PakTrade Premium Filtres à Cartouche Compatible avec Aqua Vac Bulldog, Euromac V 10, Euromac v10, Excell 20 S, Excell 24 S Synchro, Excell 30 P, Excell 30 S Synchro
19,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite