Barre télescopique MS 18 LTX 15 - METABO 628714000

Metabo Barre télescopique MS 18 LTX 15 – 628714000

Barre télescopique MS 18 LTX 15 - METABO 628714000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
67,43 €
Livraison à partir de 8,40 €

metabo MS Tige télescopique pour scie à bois sans fil MS 18 LTX 15, extensible 120-180 cm, ultra légère, avec bandoulière, poignée ergonomique - Idéal pour l'entretien des arbres et les branches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,81 €
Livraison gratuite

metabo MS Tige télescopique pour scie à bois sans fil MS 18 LTX 15, extensible 120-180 cm, ultra légère, avec bandoulière, poignée ergonomique - Idéal pour l'entretien des arbres et les branches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,18 €
Livraison gratuite

metabo MS Tige télescopique pour scie à bois sans fil MS 18 LTX 15, extensible 120-180 cm, ultra légère, avec bandoulière, poignée ergonomique - Idéal pour l'entretien des arbres et les branches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,24 €
Livraison à partir de 10,50 €

Metabo Barre Télescopique MS (628714000)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
86,22 €
Livraison gratuite

Metabo Barre télescopique Metabo MS pour scie à élaguer sans fil Metabo MS 18 LTX 15 (628714000) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
87,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628714000 Rallonge télescopique

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

metabo MS Tige télescopique pour scie à bois sans fil MS 18 LTX 15, extensible 120-180 cm, ultra légère, avec bandoulière, poignée ergonomique - Idéal pour l'entretien des arbres et les branches

2 à 3 jours ouvrés
90,74 €
Livraison gratuite

metabo MS Tige télescopique pour scie à bois sans fil MS 18 LTX 15, extensible 120-180 cm, ultra légère, avec bandoulière, poignée ergonomique - Idéal pour l'entretien des arbres et les branches

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Barre télescopique 628426000 Compatible avec PowerMaxx SGS 12 Q, SGS 18 LTX Q 1 pièce
46,75 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Metabo Kit scie à élaguer sans fil Metabo MS 18 LTX 15 avec barre télescopique 18V Quantité:1
193,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
METABO Scie à bois sans fil MS 18 LTX 15 (600856840) metaBOX 145 L
113,54 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Projecteur de chantier LED BRENNENSTUHL avec mât télescopique - 1173700004
262,39 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Barre télescopique MS 18 LTX 15 - METABO 628714000

Offre la moins chère

Barre télescopique MS 18 LTX 15 - METABO 628714000 La barre télescopique METABO MS 18 LTX 15 transforme votre scie à élaguer sans fil en une véritable élagueuse sur perche, idéale pour l'entretien des arbres en hauteur. Compacte, solide et légère, elle offre une maniabilité optimale même lors des travaux prolongés. Sa fixation à glissière robuste avec vis de blocage garantit une tenue sécurisée de la scie, tandis que sa barre en fibre de verre ultra-légère assure un confort d'utilisation maximal. La poignée caoutchoutée antidérapante et le repose-bras ergonomique permettent un contrôle précis et une posture de travail naturelle. Avec une longueur réglable de 120 à 180 cm, cette perche télescopique offre une grande portée tout en conservant une parfaite stabilité. Elle est équipée d'un interrupteur de sécurité empêchant tout démarrage involontaire et d'une sangle d'épaule pour un port confortable sans fatigue. Compatible exclusivement avec la scie à élaguer METABO MS 18 LTX 15, cette ba
67,43 €
Cotebrico.fr