Pack power 18V (6x4,0 Ah) POWER PACK SET Li-Power - METABO 625151000

Metabo Batteries Li-Power 18V 4 Ah Pack de 6

Pack power 18V (6x4,0 Ah) POWER PACK SET Li-Power - METABO 625151000

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,89 €
Livraison gratuite

METABO Pack 6 batteries Li-Power 18V 4.0Ah- 625151000

2-3 jour(s)
299,90 €
Livraison gratuite

Pack 6 Batteries - METABO - Li-Power 18V / 4,0 Ah - Batterie Li-ion

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
313,11 €
Livraison gratuite

Pack de 6 batteries Li-Power 18V 4 Ah METABO

24/48 heures
323,90 €
Livraison gratuite

metabo 625151000 Accessoire pour outil électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,62 €
Livraison gratuite

metabo 625151000 Accessoire pour outil électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison gratuite

metabo 625151000 Accessoire pour outil électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
348,99 €
Livraison gratuite

Pack power 18V (6x4,0 Ah) POWER PACK SET Li-Power - METABO 625151000

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
381,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Batterie Li-Power 18 V – 4,0 Ah (625027000)
41,23 €
Comparer 28 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie LIHD 18V 10,0 Ah - METABO 625549000
120,25 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo LI-Power 12V 2.0Ah Accumulateur, 625406000
25,55 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Pack Energie 12V 2x4,Ah LiHD + chargeur ASC 55 - METABO - 685301000
100,72 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Batterie 18V LIHD 5,5 Ah - METABO 625368000
83,47 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 7,38 €
Pack power 18V (6x4,0 Ah) POWER PACK SET Li-Power - METABO 625151000

Offre la moins chère

Lot 6 batteries Li-Power 18V Li-Ion 4.0 Ah - METABO 625151000 Le lot de 6 batteries Li-Power 18V Li-Ion d'une puissance de 4.0 Ah est le complément idéal pour votre gamme d'outils électroportatifs de la marque Metabo. Par ailleurs, les batteries ont une technologie de chargement brevetée "Air cooled" ainsi qu'un indicateur de capacité de charge pour un contrôle permanent du niveau de charge. Pour finir, les batteries sont compatibles avec toutes les machines 18 V et les chargeurs des marques du CAS. Avantages et fonctionnalités du pack batterie 18V Metabo : Gestion intelligente des batteries (durable dans le temps) Technologie de chargement brevetée "Air Cooled" Surveillance électronique individuelle des cellules (ESCP) permanente lors du chargement, pour une durée de vie particulièrement longue Gestion de chargement et de déchargement contrôlée électroniquement Indicateur de capacité de charge Possibilité de stockage prolongé n'occasionnant pratiquement aucune décharge Nombreuses marq
299,89 €
Cotebrico.fr