Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces METABO - 626711000

Metabo Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces 626711000

offres d'occasion à partir de

Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces METABO - 626711000

Prix total le moins cher
24/48h
10,82 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo Coffret d'embouts PZ 2, SP, 25 pièces - 626711000

Livraison sous 3 a 5 jours
11,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces - 626711000

Se renseigner auprès du vendeur
11,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces METABO - 626711000 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,04 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo 626711000 Jeu d'embouts 25 pièces

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Coffret de 25 embouts PZ 2, « SP » metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Boîte d'embouts PZ 2, SP - 626711000 - Pour des travaux de vissage précis - Set de 25 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo Boîte d'embouts PZ 2, SP - 626711000 - Pour des travaux de vissage précis - Set de 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison gratuite

Metabo Boîte d'embouts PZ 2, SP - 626711000 - Pour des travaux de vissage précis - Set de 25 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Metabo Coffret d'embouts TX 25 SP – 25 pièces
10,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Boîte d'embouts SP – 32 pièces Torx – 626709000
14,41 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Coffret d'embouts SP T20 25 pièces – 626712000
11,09 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Jeu d'embouts L 626718000 – 15 pièces, embouts longs pour vissages précis
16,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Coffret d'embouts 626700000 – 32 pièces, adaptateur, porte-embout rapide, chrome-vanadium
12,88 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Boîte d'embouts PZ2 SP 25 pièces METABO - 626711000

Offre la moins chère

Comprend : embouts S 2, L = 25 mm PZ 2 x 25 Embouts en acier chrome vanadium (qualité S2) ; embouts avec code couleur ; coffret robuste et de qualité supérieure avec design spécial Metabo et suspension Euro
10,82 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.