Metabo Bras de ponçage 4, pour lime à bande, pour bandes 19 x 457 mm metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
92,98 €
Livraison à 6,90 €

Metabo 626382000 Bande de ponçage 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
102,04 €
Livraison à 2,95 €

Metabo Bras de ponçage 4, pour lime à bande, pour bandes 19 x 457 mm - 626382000

Livraison sous 3 a 5 jours
116,45 €
Livraison gratuite
Metabo Bras de ponçage 4, pour lime à bande, pour bandes 19 x 457 mm metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Convient pour les bandes abrasives 19 x 457 mm. \n• Pour le ponçage des arêtes et des surfaces ainsi que pour le lissage des rayons et des transitions. Contenu de la livraison • 1 x bras porte-bande pour lime à bande 19 x 457 mm
92,98 €
2-3 semaines
contorion.fr