Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 46 metabo Quantité:1

Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, filetage M14, grain P46 – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 46 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Brosse Metabo plateau Ø 130 mmKornung P 46 623740000 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 623740000 P46 Brosse de roue en nylon Vert 130 mm M14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Brosse Metabo plateau Ø 130 mmKornung P 46 623740000 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 623740000 P46 Brosse de roue en nylon Vert 130 mm M14

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,70 €
Livraison gratuite

Metabo 623740000 P46 Brosse de roue en nylon Vert 130 mm M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,49 €
Livraison gratuite

Metabo 623740000 P46 Brosse de roue en nylon Vert 130 mm M14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,89 €
Livraison gratuite

Metabo 623740000 P46 Brosse de roue en nylon Vert 130 mm M14

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
50,09 €
Livraison gratuite

Metabo Brosses circulaires en plastique 130 mm, M 14, P 46 - 62374000

Livraison sous 3 a 5 jours
56,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Brosse métallique circulaire 100 x 70 mm, fil de 0,27 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 80 metabo Quantité:1
31,49 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse ronde 623503000 en fil d'acier inox 100 x 70 mm, fil 0,20 mm pour SE 12-115 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Metabo Brosse circulaire en fil d'acier 200x28x32/0,3 mm pour double meuleuse, version UE Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse circulaire en fibre 100x100 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
112,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 46 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Poils de ponçage SiC, ondulés, Ø 1,27 mm. Pour l'ébarbage, le ponçage et la structuration de surfaces. Pour l'acier, la fonte d'acier, les métaux non ferreux, le bois, les plastiques. Vitesse de travail maximale : 19 m/sec.
29,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr