Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 80 metabo Quantité:1

Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, filetage M14, grain P80 – 1 pièce

Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 80 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Brosse à dents Ø 130 mm grain P 80 623742000 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo Assiettes Brosse 130 mm M 14, P 80, 623742000

2 à 3 jours ouvrés
42,20 €
Livraison gratuite

Metabo Assiettes Brosse 130 mm M 14, P 80, 623742000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,80 €
Livraison gratuite

Metabo Assiettes Brosse 130 mm M 14, P 80, 623742000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,92 €
Livraison gratuite

Metabo Brosses circulaires en plastique 130 mm, M 14, P 80 - 62374200

Livraison sous 3 a 5 jours
63,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, filetage M14, grain P46 – 1 pièce
32,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse métallique circulaire 100 x 70 mm, fil de 0,27 mm, pour SE 12-115 metabo Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse ronde Metabo 623506000 N/A N/A 1 pc(s)
122,24 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Metabo Brosse circulaire en fil d'acier 200x28x32/0,3 mm pour double meuleuse, version UE Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Metabo Brosse circulaire en fil d'acier 150x28x1/2"/0,3 mm pour meuleuse double, version USA Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Brosse circulaire Ø 130 mm, avec filetage M 14, grain P 80 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Brossettes abrasives en carbure de silicium, ondulées, Ø 1,27 mm. \n• Pour le traitement, l’ébavurage, le ponçage et la structuration des surfaces. \n• Convient pour l’acier, la fonte d’acier, les métaux non ferreux, le bois, les plastiques. \n• Vitesse maximale de travail : 19 m/s ; \n• Vitesse recommandée : 1 200-1 900 tr/min.
31,49 €
2-3 semaines
contorion.fr