Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14,4V - 2 batteries

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
124,50 €
Livraison gratuite

METABO BS 14.4 Perceuse-Visseuse Sans Fil 14,4 V - 2 X 1,5 Ah Batteries Li-Ion

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
139,90 €
Livraison gratuite

Perceuse Visseuse METABO sans fil BS 14.4

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
195,89 €
Livraison gratuite

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
221,00 €
Livraison gratuite

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
223,94 €
Livraison gratuite

Metabo perceuse-visseuse sans fil bs 14.4 - 14,4 v G

Se renseigner auprès du vendeur
225,53 €
Livraison gratuite

perceuse-visseuse sans fil bs 14.4 - 14,4 v

Se renseigner auprès du vendeur
231,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
232,49 €
Livraison à partir de 10,00 €

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
232,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perceuse à percussion 650W en coffret + accessoires - METABO 600742710
88,50 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
metabo 13 mm Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4, 1 pièce, 602206540
109,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans-fil PowerMaxx BS 10,8V Li-Ion 2,0Ah +2 batteries +chargeur +mallette
100,75 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Perceuse à percussion SBE 650 – 650 W – filaire – mandrin à couronne dentée
72,97 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil

Offre la moins chère

Metabo BS 14,4V + 2x batterie + Perceuse-visseuse sans fil
124,50 €
amazon-marketplace.fr