Metabo Burin pointu SDS-plus « classic » 250 mm metabo Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Metabo Burin pointu SDS-plus « classic » 250 mm metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628406000 Burin pointu 1 pièce Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Burin pointu SDS-plus « classic » 250 mm 628406000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,03 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Metabo Burin pointu SDS-max « professional » 280 mm metabo Quantité:1
13,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 631387000 Burin pointu Longueur totale 250 mm SDS-Plus 10 pc(s)
66,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 623463000 Burin pointu Longueur totale 400 mm SDS-Max 10 pc(s)
102,43 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Burin pointu SDS-plus « professional premium » 250 mm metabo Quantité:1
12,59 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Burin pointu SDS-max « professional » 600 mm metabo Quantité:1
17,39 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Burin pointu SDS-plus « classic » 250 mm metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Pour les matériaux durs et les travaux généraux de burinage et de perçage d'ouvrages maçonnés, du béton et de pierres (effet de cassure ciblé). Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
4,88 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr