Metabo "Carbure métal" Lame de scie pour queues métalliques 150 x 1,25 mm 626556000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 626556000 Lame de scie sabre CARBIDE METAL Longueur lame de scie 150 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,51 €
Livraison à 6,95 €

Metabo Lame de scie sabre « carbide metal » 150 x 1,25 mm, CT, 3mm/8TPI (626556000) Quantité:1

2-3 semaines
16,19 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Lame de scie sabre « carbide metal » 150 x 1,25 mm, CT, 3mm/8TPI - 626556000

Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison gratuite
Metabo "Carbure métal" Lame de scie pour queues métalliques 150 x 1,25 mm 626556000

Offre la moins chère

14,48 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo "Carbure métal" Lame de scie pour queues métalliques 150 x 1,25 mm 626556000
Livraison à 12,90 €
Metabo "Carbure métal" Lame de scie pour queues métalliques 150 x 1,25 mm 626556000
Livraison à 12,90 €
Metabo Lame de scie "Carbure métal" pour queues métalliques 225 x 1,25 mm 626557000
Livraison à 12,90 €
Hardwin Lames pour scies sabre 225mm 8TPI Carbure Métal épais 3PCS
33,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite