Metabo Cartouche de filtre SPA 1101

Metabo Cartouche de filtre SPA 1101 – 0,2 µm – Ø327×857 mm – Vert

Metabo Cartouche de filtre SPA 1101

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
300,51 €
Livraison gratuite

Cartouche filtrante SPA 1000/1100/1101, Green

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,90 €
Livraison gratuite

Cartouche filtrante SPA 1000/1100/1101, Green

2 à 3 jours ouvrés
355,60 €
Livraison gratuite

Filtre Fin De Remplacement Metabo (0,2 Micron) MPTSPAFFILT

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
401,11 €
Livraison gratuite

Cartouche de filtre Diam 327 x 857 mm pour SPA 1101

Se renseigner auprès du vendeur
433,07 €
Livraison à 8,00 €

Cartouche de filtre Diam 327 x 857 mm pour SPA 1101 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
445,71 €
Livraison à 8,00 €
Metabo Cartouche de filtre SPA 1101

Offre la moins chère

Caractéristiques techniques Surface de filtre 5,2 m² Ø 327 x 857 mm Conforme à la classe de protection M convient à SPA 1000, SPA 1100, SPA 1101
300,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Cartouche fitrante 0903014253
74,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Filtre pour pompes de jardin 1", court, sans cartouche pour filtre metabo Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Cartouche fitrante 628817000
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 2 cartouches de gaz rouges compatibles avec Paslode BeA KMR Tjep Makita Metabo Hikoki Hitachi Würth 165 mm 80 ml
26,22 €
13.11 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Metabo Cartouche pour filtre en plastique lavable 1" courte metabo Quantité:1
17,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €