Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/ 450 TurboTec, filtre à poussières 6.31980 inclus metabo Quantité:1

Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/450 TurboTec - Filtre 6.31980 inclus, Qté 1

offres d'occasion à partir de

Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/ 450 TurboTec, filtre à poussières 6.31980 inclus metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cartouche pour absorber la poussière pour SXE 425/450

2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cartouche pour absorber la poussière pour SXE 425/450

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
Livraison gratuite

Metabo Cartouche pour absorber la poussière pour SXE 425/450

Livraison sous 3 a 5 jours
27,33 €
Livraison gratuite

Cartouche pour absorber la poussière pour SXE 425/450

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
34,84 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir, Rouge, Blanc
Type de produit Dépoussiéreur
Compatibilité de marque Metabo
Type de ponceuse Ponceuse orbitale aléatoire
Usage adapté Polissage
Produits compatibles SXE 425/450

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Collecte efficace : Capture les poussières, espace propre garanti.
• Compatibilité assurée : S'adapte parfaitement aux modèles SXE 425/450.
• Installation rapide : Mise en place facile, gagnez du temps précieux.

Produits similaires

Metabo Filtre a plis pour cassette de collecte des poussieres 631980000
9,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Coffret de forets HSS‑G 627154000 pour le métal, 25 pièces
26,82 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Mandrin à clé « Quick » – changement rapide – Quantité: 1
74,03 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo DSE 280 Intec Ponceuse orbitale 22000 tr/min 22000 OPM
110,65 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo Coffret de forets HSS-R, 13 pièces metabo Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Cassette de collecte des poussières pour SXE 425/ 450 TurboTec, filtre à poussières 6.31980 inclus metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Avec filtre à plis 631980000 pour plusieurs nettoyages. Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'achat. Enregistrez votre produit maintenant sur www.metabo-service.com
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr