Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) MetaLoc Quantité:1

Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) MetaLoc sans batterie ni chargeur

Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) MetaLoc Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
507,98 €
Livraison gratuite

Metabo Cisaille à tôle sans fil 601615840 SCV 18 LTX BL 1.6 Metaloc sans batterie, sans chargeur, + mallette

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
527,27 €
Livraison gratuite

METABO Cisaille à tôle 18V solo SCV 18 LTX BL 1.6 - 601615840

2-3 jour(s)
604,80 €
Livraison gratuite

Metabo Cisaille à tôle sans fil 601615840 SCV 18 LTX BL 1.6 Metaloc sans batterie, sans chargeur, + mallette

3 à 5 jours ouvrables
615,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cisaille 18V sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 - 601615840

Se renseigner auprès du vendeur
647,24 €
Livraison à partir de 12,00 €

Cisaille 18V sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 METABO - 601615840 G

Se renseigner auprès du vendeur
647,24 €
Livraison à partir de 12,00 €

Produits similaires

Metabo Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 Carton Quantité:1
462,56 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145
535,99 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) Quantité:1
474,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo PowerMaxx SGS 12 Q Cisaille a gazon et arbustes sans fil (12V/sans batterie) 601608
46,25 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite
Metabo Sculpte-haie et cisaille à gazon sans fil SGS 18 LTX Q, metaBOX 145 L, sans batterie, ni chargeur - 601609840
100,34 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Cisaille à tôle sans fil SCV 18 LTX BL 1.6 (601615840) MetaLoc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cisaille à tôle sans fil très maniable et agile pour la découpe sans bavure des tôles sur site. \n• Grande capacité de courbure pour une découpe confortable des rayons serrés à partir de 15 mm. \n• Avancement rapide du travail grâce à un moteur brushless efficace. \n• Vitesse de coupe réglable en continu pour une adaptation individuelle au matériau et à la tâche. \n• Maniabilité agréable grâce à un poids réduit, une poignée fine et un interrupteur situé sur le dessus. \n• Distance entre les lames réglable de manière flexible pour différentes épaisseurs de tôle. \n• Couteau réversible économique à quatre tranchants offrant la meilleure qualité de coupe. \n• Sécurité maximale lors de chaque direction de coupe grâce à une grande protection pour la main. \n• Protection électronique contre les surcharges pour une longue durée de vie. \n• Livré avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. \n• De nombreuses marques, un seul système de batterie :
507,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr