Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSD 18 LT 200 BLMetabox Quantité:1

Metabo Clé à chocs sans fil SSD 18 LT 200 BL 18 V 200 Nm 602397840 sans batterie et chargeur

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSD 18 LT 200 BLMetabox Quantité:1

Prix le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
132,99 €
Livraison à 6,90 €

Visseuse à chocs 18V SSD 18 LT 200 BL METABO

24/48 heures
135,90 €
Livraison à 7,90 €

Visseuse à choc sans fil - METABO - SSD 18 LT 200 BL - 18 V - 200 Nm - Professionnelle

1 à 2 jours
136,99 €
Livraison à 4,99 €

Metabo Visseuse à chocs sans fil SSD 18 LT 200 BL, sans batterie et chargeur - 602397840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
138,84 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V sans fil SSD 18 LT 200 BL PickavecMix - sans batterie ni chargeur G

Se renseigner auprès du vendeur
138,88 €
Livraison à 6,95 €

Visseuse à choc sans fil - METABO - SSD 18 LT 200 BL - 18 V - 200 Nm - Professionnelle

6 à 9 jours
139,48 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil brushless Metabo SSD 18 LT 200 BL 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

1-2 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc sans fil - METABO - SSD 18 LT 200 BL - 18 V - 200 Nm - Professionnelle

3 à 5 jours
141,00 €
Livraison gratuite

Metabo 602397840 hoc Sans Fil

1 jour
141,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSD 18 LT 200 BLMetabox Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clé à chocs sans fil compacte avec carré intérieur de 1/4" et 200 Nm.\n• Moteur Metabo Brushless unique pour un avancement rapide du travail et une efficacité maximale à chaque utilisation.\n• Trois vitesses/couple réglables pour une grande variété d'applications.\n• Éclairage de travail intégré pour illuminer la zone de travail.\n• Carter de transmission robuste en aluminium moulé sous pression pour une dissipation optimale de la chaleur et une longue durée de vie.\n• Crochet ceinture pratique, pouvant être fixé à droite ou à gauche.\n• Livré avec metaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement. Contenu de la livraison • Crochet de ceinture. \n• MetaBOX 145. \n• Sans pack batterie et sans chargeur.
132,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Couple puissant : 200 Nm pour vissages complexes.
• Technologie sans balais : Durabilité et efficacité énergétique optimales.
• Design ergonomique : Poignée antidérapante et éclairage LED inclus.

Produits similaires

Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
15,26 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Traceur 626965000 pour iPhone/iPad iOS IP67 120 dB Compatible Apple CarPlay
30,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €