Metabo Clé à chocs sans fil SSD 18 LTX 200 BL 602396800
Metabo SSD 18 LTX 200 BL Visseuses à choc sans fil, 2x18V/4Ah LiHD, Chargeur ASC 30-36 V, Coffret - 602396800
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
437,51 €
Livraison gratuite
Metabo Visseuse à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL metabo, Coffret, 18V 2x4Ah LiHD + ASC 55 Quantité:1
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
448,98 €
Livraison gratuite
metabo 602396800 - Visseuse à Choc sans Fil Brushless 18V / 2x LiHD 4,0 Ah Li-Ion SSD 18 LTX 200 BL 1/4 "avec étui
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
480,35 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs METABO - SSD 18 LTX 200 BL 2 x 4,0 Ah LiHD, ASC 55, coffret - 602396800
5 à 15 jours
507,54 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 18V SSD 18 LTX 200 BL + 2 batteries 4Ah + chargeur + coffret METABOX - METABO - 602396800 G
Se renseigner auprès du vendeur
517,69 €
Livraison gratuite
METABO Visseuse à chocs 18V 2x4Ah SSD 18 LTX 200 BL - 602396800
2-3 jour(s)
556,20 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 171,94 €
Metabo Visseuses à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL, MetaLoc - 602396840
171,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Visseuses à choc sans fil SSD 18 LTX 200 BL - 602396890
181,43 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Traceur Tracker Pro 626967000 – Localisateur pour iOS/Android, 58×45×9 mm, signal sonore
35,70 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €