Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 hocs sans fil 1750 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 5.5 Ah LiHD brushless, +

Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 1750 BL 1750 Nm 18 V 2 accus 5,5 Ah LiHD brushless(602402660)

Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 hocs sans fil 1750 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 5.5 Ah LiHD brushless, +

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
569,99 €
Livraison gratuite

METABO 602402660 Visseuse à choc (sans fil) avec batterie avec chargeur

2 à 3 jours ouvrés
576,82 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LTX 1750 BLmetaBOX 145 L ; 18V 2x5.5Ah + Quantité:1

2-3 semaines
579,98 €
Livraison gratuite

METABO Boulonneuse à chocs 3/4" SSW 18 LTX 1750 BL - 602402660

2-3 jour(s)
700,92 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V 1750 Nm 3/4"" (2x5,5 Ah) SSW 18 LTX 1750 BL en metabox - METABO 602402660

6 à 8 jours
736,30 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 1750 BL (602402660) VISSEUSE À CHOCS SANS FIL

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
782,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Jeu d'embouts 626701000 – 26 pièces
22,33 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
211,67 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
10,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Traceur Tracker Pro 626967000 – Localisateur pour iOS/Android, 58×45×9 mm, signal sonore
34,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo SSW 18 LTX 1750 BL 602402660 hocs sans fil 1750 Nm 18 V Nombre d’accus fournis 2 5.5 Ah LiHD brushless, +

Offre la moins chère

Tournevis à frapper sans fil ultra-puissant avec carré extérieur 3/4\ et 1750 Nm Moteur brushless Metabo unique pour une progression de travail rapide et une plus grande efficacité à chaque utilisation. Desserrage en mode APS (Automatic Power Shift) : empêche la chute de la vis/de l'écrou en réduisant automatiquement la vitesse après le desserrage Protection contre la surcharge : protection du moteur contre la surchauffe Très puissant pour les applications à vis lourdes Travail à faible recul avec un couple très élevé Hohem Douze niveaux de vitesse de rotation/couple pour un large éventail d'applications. ECLAIRAGE de travail pour l'éclairage du poste de travail Boîtier robuste en aluminium coulé sous pression pour une dissipation optimale de la chaleur et une plus grande longévité Batterie LiHD pour une puissance ultime, une autonomie maximale et une longévité extrême. Avec métaBOX, la solution intelligente pour le transport et le rangement De nombreuses marques, un système sans fil :
569,99 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)