Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm

Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 400 BL 602205840

Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
194,95 €
Livraison à 19,00 €

Metabo SSW 18 LTX 400 BL chocs sans fil (18V; metaBOX 145) 602205840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,04 €
Livraison à 12,90 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
230,53 €
Livraison à 10,00 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
233,65 €
Livraison à 9,95 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,28 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 400 BL Visseuses à choc sans fil, 18V, MetaLoc, sans batterie, ni chargeur - 602205840

Livraison sous 3 a 5 jours
243,30 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Se renseigner auprès du vendeur
243,52 €
Livraison à 8,00 €

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Se renseigner auprès du vendeur
254,85 €
Livraison gratuite

METABO 602205840 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
259,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm

Offre la moins chère

'Batterie 18 V - 3,1 Ah LiHD. Moteur sans charbon pour des utilisations intensives. 12 vitesses de rotation pour un large spectre d''utilisation. Éclairage LED intégré. Réversible droite-gauche. Emmanchement carré 1/2. Couple : 130-400 Nm Vitesse : 590-2150 tr/mn Fréquence de frappe : 1200-4250 cps/mn Capacité vis M4 à M14 Poids : 1,900 kg Livrée en coffret avec chargeur, 2 batteries et accroche
194,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Traceur 626965000 pour iPhone/iPad iOS IP67 120 dB Compatible Apple CarPlay
30,27 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €