Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404850) en carton Quantité:1

Metabo Clé à chocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404850) 18 V – sans accus (Solo)

Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404850) en carton Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
227,99 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 550 BL 602404850 hocs sans fil 18 V Nombre d’accus fournis 0 Li-Ion

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
246,63 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 550 BL 602404850 hocs sans fil 18 V Nombre d'accus fournis 0 Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
275,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo SSW 18 LTX 550 BL 602404850 hocs sans fil 18 V Nombre d’accus

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Jeu d'embouts 626701000 – 26 pièces
22,33 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
211,67 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
10,58 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Traceur Tracker Pro 626967000 – Localisateur pour iOS/Android, 58×45×9 mm, signal sonore
34,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Metabo hocs sans fil SSW 18 LTX 550 BL (602404850) en carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Beaucoup de puissance, peu de poids : clé à chocs compacte avec carré extérieur 1/2" et couple élevé de 550 Nm. \n• Parfaite pour une utilisation en charpenterie, en montage industriel, pour le changement de pneus et bien plus encore. \n• Moteur brushless puissant pour une efficacité maximale et une longue autonomie de la batterie. \n• Automatic Power Shift (APS) : pas de chute de vis/écrou lors du desserrage et pas de surcouple lors du vissage en mode APS. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Douze vitesses/couples pour un large éventail d’applications. \n• Éclairage de travail LED intégré avec fonction de persistance pour une luminosité optimale dans la zone de travail. \n• Durée de vie maximale grâce au carter de transmission en aluminium moulé sous pression et au mécanisme de frappe robuste pour une forte sollicitation. \n• Avec crochet de ceinture pratique, fixable à droite ou à gauche selon le choix.
227,99 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr