rgot 180/230 METABO - 23935

Metabo Clé à ergots droite 23935 pour disques Ø 180–230 mm

rgot 180/230 METABO - 23935

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,83 €
Livraison à 4,90 €

rgots droite WS 180-230 mm Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
2,89 €
Livraison à 4,90 €

rgots droite WS 180-230 mm

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison à 9,50 €

Metabo rgots droite, pour meuleuses d’angles avec un diamètre de meule de 180 - 230 mm metabo Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à 6,90 €

METABO 623935000 - Llave recta para agujeros frontales para amoladoras con discos de Ø de 180 á 230 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,20 €
Livraison gratuite
rgot 180/230 METABO - 23935

Offre la moins chère

Clé, écrou et flasque pour meuleuse Métabo
2,83 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo Adaptateurs de frappe E6,3 – 1/2" à 1/4" – 3 pièces
16,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Metabo Rallonge pour clé à douille 1/2" 150 mm – Réf. 628832000
13,99 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Jeu de clés à douille 1" 628835000 – Anti-choc – 8 pièces
133,96 €
Comparer 5 prix
Livraison à 10,90 €
Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €