Metabo Coffret d'embouts T30, SP, 25 pièces (626716000) Quantité:1

Metabo Coffret d'embouts 626716000 T30 SP 25 pièces

Metabo Coffret d'embouts T30, SP, 25 pièces (626716000) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

METABO 626716000 - Estuche de puntas de atornillar Torx T30x25 "SP" 25 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,53 €
Livraison à 6,95 €

METABO 626716000 - Estuche de puntas de atornillar Torx T30x25 "SP" 25 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 16,00 €

METABO 626716000 - Estuche de puntas de atornillar Torx T30x25 "SP" 25 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 5,90 €

Metabo 626716000 Jeu dembouts 25 pièces

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

Coffret d'embouts T30, SP, 25 pièces - METABO - 626716000

24/48H
15,14 €
Livraison à 7,56 €

METABO 626716000 - Estuche de puntas de atornillar Torx T30x25 "SP" 25 piezas

2 à 3 jours ouvrés
18,48 €
Livraison à 3,99 €

Metabo 626716000 Jeu d'embouts 25 pièces

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

METABO 626716000 - Estuche de puntas de atornillar Torx T30x25 "SP" 25 piezas

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo Coffret d'embouts T30, SP, 25 pièces (626716000) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de : embouts S2, L = 25 mm. \n• T 30 x 25. \n• Embouts en acier chrome-vanadium (qualité S2) ; embouts avec codage couleur ; boîte robuste et de haute qualité au design spécifique Metabo, avec accroche euro perforée.
11,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Coffret HSS-R SP, 19 pieces 627666000
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret HSS-Co SP, 19 pieces 627671000
36,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
Metabo Coffret de forets HSS-G, 13 pièces metabo Quantité:1
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret de forets à pierre, 8 pièces metabo Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €