Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO - 626700000

Metabo Coffret d'embouts SP 32 pièces – 626700000

Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO - 626700000

Prix total le moins cher
24/48h
11,75 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de vissage Metabo 32 pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
11,98 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO - 626700000 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,98 €
Livraison à 4,90 €

METABO 626700000 Coffret d'embouts pour tournevis

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO - 626700000

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,81 €
Livraison à 4,90 €

Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO

24/48 heures
12,90 €
Livraison à 4,90 €

Metabo Coffret de 32 embouts Metabo SP Quantité:1

2-4 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Promotion 626700000 Jeu dembouts 32 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, vis Pozidriv, 6 pans intérieurs, 6 pans intérieurs (TX), 6 pans BO

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Metabo Promotion 626700000 Jeu d'embouts 32 pièces vis à fente, cruciforme

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret d'embouts SP 32 pièces METABO - 626700000

Offre la moins chère

Comprend : embouts S 2, L = 25 mm (30 pcs) PH 1 x 1, PH 2 x 2, PH 3 x 1; PZ 1 x 1, PZ 2 x 2, PZ 3 x 1; SL 3, SL 4, SL 5, SL 6 1 x H 3, H 4, H 5, H 6; T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 Torx-Tamper : 1 x T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 1 x adaptateur, 1 x porte-embout magnétique à changement rapide 65 mm avec attache-ceinture réglable Embouts en acier chrome vanadium (qualité S2) ; embouts avec code couleur : pour trouver rapidement et facilement l'embout adéquat ; adaptateur magnétique à changement rapide ; avec adaptateur pour embouts pour clé à douille ; coffret robuste et de qualité supérieure avec design spécial Metabo et suspension Euro
11,75 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo Coffret HSS-R SP, 19 pieces 627666000
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret HSS-Co SP, 19 pieces 627671000
36,04 €
Comparer 2 prix
Livraison à 12,90 €
Metabo Coffret de forets HSS-G, 13 pièces metabo Quantité:1
19,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Coffret de forets à pierre, 8 pièces metabo Quantité:1
16,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €