Metabo Coffret de 7 forets SDS-plus Pro 4 630584000

Metabo Coffret de 7 forets à béton SDS-plus Pro 4 630584000 – 5, 6, 8, 10, 12 mm

Metabo Coffret de 7 forets SDS-plus Pro 4 metabo Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 6,90 €

Metabo Coffret de 7 forets SDS-plus Pro 4 630584000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
22,79 €
Livraison à 12,90 €

Metabo 630584000 Lot de 7 forets à pointe en carbure pour marteau perforateur Vert

2 à 3 jours ouvrés
35,53 €
5.08 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Coffret de 7 forets SDS-plus Pro 4 Metabo - 630584000

Livraison sous 3 a 5 jours
55,48 €
Livraison gratuite
Metabo Coffret de 7 forets SDS-plus Pro 4 630584000

Offre la moins chère

22,79 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Metabo Perceuse-visseuse sans fil BS 14.4 – 13 mm – 1 pièce
109,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Metabo Perceuse-visseuse sans fil PowerMaxx BS Basic 12 V 2x2,0 Ah – 600984500
102,12 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Metabo LSV 5-225 Ponceuse pour cloisons seches confort 600136000
599,76 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie sauteuse METABO 18V + coffret METALOC STAB 18 LTX 100 (sans batterie)
159,90 €
Comparer 2 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Metabo Scie circulaire portative KS 55 FS 160 mm 1200 W Coffret
132,00 €
Comparer 21 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €