Metabo 627186000 7 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm

Metabo Coffret forets universels 627186000 – 7 pièces Ø 3–10 mm pour métal/pierre/béton/bois/brique

Metabo 627186000 7 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,38 €
Livraison gratuite

Metabo 627186000 7 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo Coffret de forets universels, 7 pièces, Ø 3-10 mm - 627186000

Livraison sous 3 a 5 jours
47,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Coffret HSS-R, « SP », 19 pièces metabo Quantité:1
16,19 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Coffret de forets universels, 4 pièces metabo Quantité:1
10,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Coffret HSS-R, « SP », 25 pièces metabo Quantité:1
24,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Coffret de forets HSS‑G 627154000 pour le métal, 25 pièces
26,82 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Coffret de forets HSS-Co, 13 pièces metabo Quantité:1
34,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 627186000 7 pièces Foret universel métal, Pierre, Béton, bois, Brique 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 10 mm

Offre la moins chère

7 pièces, en cassette plastique Ø 3x70 mm, Ø 4x75 mm, Ø 5x85 mm, Ø 6x100 mm, Ø 7x100 mm, Ø 8 x 120 mm, Ø 10 x 120 mm. Foret polyvalent avec tige cylindrique, pour une utilisation en rotation (sans impact). Avec plaque en carbure diamantée et angle de coupe positif et agressif. Ideal également pour une utilisation dans les perceuses sans fil. Plaques de plâtre, béton à gaz, carrelage, céramique, etc. Adaptées pour le perçage dans le bois, le métal, le plastique, les briques, etc Ce texte a été traduit par une machine.
24,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)