Metabo Combo Set 2.3.2 685216500 Jeu d'outils

Prix total le moins cher
disponible à partir du 31.07.
331,99 €
Livraison gratuite

Metabo Kit d'outils sans fil Metabo 2.3.2 18 VBS 18 + KH 18 LTX 24 ; metaBOX 165 L Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
341,99 €
Livraison gratuite

metabo Kit combiné sans fil 2.3.2-18 V - Perceuse-visseuse BS 18, marteau combiné KH 18 LTX 24 - Avec 2 batteries 2,0 Ah, chargeur, metaBOX 165 L et accessoires - Puissant, polyvalent et compact

2 à 3 jours ouvrés
385,79 €
Livraison gratuite

Metabo Combo Set sans fil 2.3.2 18V/2x2,0Ah - 685216500

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
618,74 €
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 2.3.2 685216500 Jeu d'outils

Offre la moins chère

331,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Metabo Jeu d'outils Combo Set 6.1 685211000
1 049,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Set combiné 2 8 1 – Sans fil Li‑Ion dans la MetaBox (2x 2.0Ah)
236,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Combo Set 4.3.2 18V Combo Set (18V/2x10,0Ah) Sac 685209000
1 010,44 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison gratuite