Metabo Couteau à herbe Metabo 11,5 cm Quantité:1

Metabo Couteau à herbe 11,5 cm – 628424000 – 1 pièce

Metabo Couteau à herbe Metabo 11,5 cm Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Couteau à herbe 11,5 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,08 €
Livraison gratuite

Couteau à herbe 11,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,60 €
Livraison gratuite

Couteau à herbe 11,5 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
39,97 €
Livraison gratuite

Metabo Lame pour gazon 11,5 cm - 628424000

Livraison sous 3 a 5 jours
55,07 €
Livraison gratuite
Metabo Couteau à herbe Metabo 11,5 cm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lame à gazon pour une coupe nette des bordures de pelouse. \n• Système Metabo Quick : changement rapide sans outil des deux lames pour un travail flexible. \n• Largeur de coupe pratique de 11,5 cm.
29,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Metabo Couteau de bosquet Metabo 3 lames Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Couteau à arbuste 20 cm
37,72 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Couteau à raboter Metabo HM 260x20x3mm / 2 rainures de réglage HC 260 C/M/K Quantité:2
353,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Couteau à faucille 46 cm - 628435000 - Quantité: 1
23,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Lame de rechange 628433000
20,59 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €