Metabo Couteaux réversibles carbure, 10 pcs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
40,61 €
Livraison gratuite

Metabo Lames réversibles en carbure Metabo (en remplacement) pour le fraisage de la laque Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteaux réversibles carbure, 10 pcs

Offre la moins chère

10 Couteaux réversibles carbure pour fraiseuse à bois LF
40,61 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Metabo Couteaux a raboter réversibles en carbure 630272000
58,00 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Lame de rabot réversible 631720000 4 pc(s)
21,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Couteaux à raboter réversibles Metabo HSS 332x12x1,5 mm / 2 trous oblongs DH 330 / 316 Quantité:2
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Lot de 10 couteaux réversibles HSS 82 mm pour rabot électrique Bosch PHO 20-82 / PHO 3100 / PHO 15-82
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Metabo Fers à raboter réversibles en carbure Metabo pour Ho 0882/ Ho E 0983 Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €