Metabo Défonceuse de bord Metabo KFM 9-3 RF MetaLoc Quantité:1

Metabo Défonceuse de bord KFM 9-3 RF MetaLoc 1 pièce

Metabo Défonceuse de bord Metabo KFM 9-3 RF MetaLoc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50AGG17R (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
855,99 €
Livraison gratuite

METABO Affleureuse à métaux 900W KFM9-3RF - 601751700

2-3 jour(s)
1 046,52 €
Livraison gratuite

METABO 601751700 - Biseladora de metal KFM 9-3 RF 900W max. altura de bisel 45º 4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 046,52 €
Livraison gratuite

Metabo Affleureuse 601751700 KFM 9-3 RF 470 W

disponible à partir du 06.08.
1 073,91 €
Livraison gratuite

Affleureuse METABO KFM 9-3 RF Coffret MetaBox - 601751700 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 082,94 €
Livraison gratuite

Affleureuse KFM 9-3 RF Coffret MetaBox - 601751700

Se renseigner auprès du vendeur
1 082,94 €
Livraison gratuite

Affleureuse METABO KFM 9-3 RF Coffret MetaBox - 601751700

5 à 15 jours
1 162,80 €
Livraison gratuite
Metabo Défonceuse de bord Metabo KFM 9-3 RF MetaLoc Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Fraiseuse d’angle compacte en métal pour chanfreins à 45° et rayons de 2 à 3 mm sur les arêtes visibles. \n• Surfaces exemptes d’oxydation et d’ébavurage, préparation optimale pour l’application de revêtements en poudre ou de peinture offrant une protection anticorrosion maximale. \n• One-touch Controller : réglage breveté de la profondeur de fraisage sans outil par paliers de 0,1 mm ; points d’arrêt pour des réglages rapides et pour éviter tout déplacement accidentel de la profondeur de fraisage pendant le travail. \n• Tête de fraisage fine avec plaquettes carbure interchangeables standard et bague de roulement à billes pour travailler dans les tubes et sur les courbes. \n• Butée de guidage pour un résultat de travail uniforme et une haute qualité de surface lors du traitement des arêtes droites. \n• Poignée en arc réglable sans outil pour une prise en main sûre et un guidage régulier. \n• Moteur Metabo Marathon avec protection antipoussière brevetée pour une longue
855,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Défonceuse filaire 710W OFE 738 - METABO 600738000
233,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Défonceuse 601743840 OFV 18 LTX BL 12
329,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo – 601741000 / FM 500-6
63,10 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Metabo Of E 1229 Défonceuse supérieure a signal (8 mm / 1200 W) metaBOX 340 601229700
364,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo WEV 15-125 Quick HT Défonceuse (125mm/1550W) 600562000
165,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €