Metabo Défonceuse Of E 1229 Signal metabo, carton Quantité:1

Metabo Défonceuse Of E 1229 Signal 1200 W 601229000

Metabo Défonceuse Of E 1229 Signal metabo, carton Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
426,98 €
Livraison gratuite

METABO 601229000 - Fresadora para madera Of E 1229 Signal 1200W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
471,98 €
Livraison gratuite

METABO 601229000 - Fresadora para madera Of E 1229 Signal 1200W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
473,89 €
Livraison gratuite

METABO 601229000 - Fresadora para madera Of E 1229 Signal 1200W

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
719,00 €
Livraison à 8,59 €
Metabo Défonceuse Of E 1229 Signal metabo, carton Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Indicateur de mesure pour le réglage fin de la profondeur de fraisage avec une précision de 0,1 mm. \n• Butée à trois positions pour la présélection de jusqu’à 3 profondeurs de fraisage différentes. \n• Guidage à 2 colonnes stable et rigide pour une précision maximale. \n• Pinces interchangeables trempées et rectifiées pour une concentricité précise des outils. \n• Blocage de la broche pour un changement facile de la fraise. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein pour un travail avec des vitesses adaptées au matériau, constantes sous charge. \n• Molette de présélection de la vitesse. \n• Protection contre la surcharge : protège le moteur contre la surchauffe. \n• Semelle en aluminium moulé sous pression avec revêtement pour un glissement facile. \n• Balais à déconnexion automatique pour la protection du moteur. \n• Butée parallèle guidée en prisme avec réglage fin pour un fraisage précis. \n• Utilisable également avec une plaque intermédiaire su
426,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 1200 W pour des performances exceptionnelles.
• Vitesse réglable : De 10 000 à 30 000 RPM.
• Design ergonomique : Confort optimal et prise en main facile.

Produits similaires

Metabo Of E 1229 Défonceuse supérieure a signal (8 mm / 1200 W) metaBOX 340 601229700
364,74 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Défonceuse Of E 1229 Signal metabo, carton Quantité:1
426,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Plaque intermédiaire 631503000 OFE
9,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Metabo Pince de serrage 8 mm, Of E 1812 metabo Quantité:1
44,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Insert Metabo pour défonceuse OF E 1229 SIGNAL Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €