METABO 616343000 - Disco de tronzar Flexiamant Super A36-R Inox A 36 - R Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm (Envase de 10 Ud)

Metabo Disque à tronçonner Flexiamant Super A36‑R Inox Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm – Pack de 10

METABO 616343000 - Disco de tronzar Flexiamant Super A36-R Inox A 36 - R Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm (Envase de 10 Ud)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,82 €
Livraison à 10,50 €

METABO 616343000 - Disco de tronzar Flexiamant Super A36-R Inox A 36 - R Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm (Envase de 10 Ud)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,32 €
Livraison gratuite

METABO 616343000 - Disco de tronzar Flexiamant Super A36-R Inox A 36 - R Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm (Envase de 10 Ud)

31,13 €
Livraison gratuite
METABO 616343000 - Disco de tronzar Flexiamant Super A36-R Inox A 36 - R Ø 350 x 3,0 x 25,4 mm (Envase de 10 Ud)

Offre la moins chère

Metabo 616343000 Flexiamant Super 350X3,0X25,4 Inox Metabo Code produit : 616343000 Produit Metabo authentique
15,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Disque à tronçonner diamanté 624310000 230 x 22,23 mm (Import Allemagne)
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage Metabo Limited Edition Soccer 115 x 1,0 x 22,23 mm, Inox, version droite Quantité:100
Livraison à 6,90 €
Metabo Meule de tronçonnage diamantée, 115 x 2,15 x 22,23 mm, "professional", "AP", abrasive metabo Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Metabo Metabo Disque diamant 230x1,6x22,23mm, "MUP", métal/universel "professional" (628550000) Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Metabo Disques pour meuleuse STARTERSET 626879000 Ø 76 mm Lot de 3
14,54 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €