Metabo Disque de tronçonnage Flexiarapid Super TF 41 125 x 1,0 x 22,23 mm 25 pièces 616189000
METABO 616189000 - Disco de tronzar para amoladora angular Flexiamant Super A60-T Metal plano Ø 125 x 1,0 x 22,22 mm (Envase de 25 Ud)
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,98 €
Livraison à 3,99 €
Metabo Flexiarapid Super Roue de tronçonnage 125 x 1,0 x 22,23 TF 41 616189000
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 12,90 €
Metabo Flexiarapid super 125 x 1,0 x 22,23 acier, meule de tronçonnage, modèle droit metabo Quantité:25
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €
METABO 616189000 - Disco de tronzar para amoladora angular Flexiamant Super A60-T Metal plano Ø 125 x 1,0 x 22,22 mm (Envase de 25 Ud)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,93 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Metabo Disque à tronçonner diamanté 624310000 230 x 22,23 mm (Import Allemagne)
Metabo Meule de tronçonnage Metabo Limited Edition Soccer 115 x 1,0 x 22,23 mm, Inox, version droite Quantité:100
Metabo Meule de tronçonnage diamantée, 115 x 2,15 x 22,23 mm, "professional", "AP", abrasive metabo Quantité:1
Metabo Metabo Disque diamant 230x1,6x22,23mm, "MUP", métal/universel "professional" (628550000) Quantité:1
Metabo Disques pour meuleuse STARTERSET 626879000 Ø 76 mm Lot de 3
14,54 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €