Metabo 6.04112.00 DP 28-10 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 17 m

Metabo DP 28-10 S Inox Pompe de vidange 604112000

offres d'occasion à partir de

Metabo 6.04112.00 DP 28-10 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 17 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
917,07 €
Livraison gratuite

Metabo DP 28-10 S Inox Pompe de vidange 604112000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
931,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo Pompe de drainage Metabo DP 28-10 S Inox, en carton Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
963,99 €
Livraison gratuite

METABO 604112000 - Bomba sumergible de obra para drenaje DP 28-10 S Inox 1850W altura máx. bombeo 17 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 253,44 €
Livraison gratuite

Metabo 6.04112.00 DP 28-10 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 17 m

3 à 5 jours ouvrables
1 269,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Metabo Couplage Storz C
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo 6.04112.00 DP 28-10 S Inox Pompe submersible pour eaux chargées 28000 l/h 17 m

Offre la moins chère

Pour une évacuation efficace de grandes quantités d'eau polluée, d'eau de pluie ou de forage et d'eau de chantier. Double garniture étanche à anneau glissant avec chambre à huile pour protéger la pompe, même en cas d'eau fortement polluée et avec turbine à effet vortex auto-nettoyante pour réduire au maximum le risque d'obstruction. Protection thermique du moteur pour une longue durée de vie, refroidissement optimal du moteur par le liquide transporté, même en cas de faible niveau d'eau et convient pour un fonctionnement continu. Corps de pompe en acier inoxydable. Convient pour une utilisation mobile et stationnaire en raison de ses poignées ergonomiques et de sa grande stabilité. Interrupteur à flotteur pour le mode automatique.
917,07 €
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)