2 fers de rabot HSS, pour DH 330/316 - METABO 0911063549

Metabo Fers de rabot HSS pour DH 330/316 – Lot de 2 (0911063549)

offres d'occasion à partir de

2 fers de rabot HSS, pour DH 330/316 - METABO 0911063549

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
51,23 €
Livraison à partir de 5,61 €

Lames de rabot de rechange Metabo DH 330

9 jour(s)
52,04 €
Livraison à partir de 8,00 €

METABO 80911063549 - Cuchilla de acero HSS 332 x 12 x 1,5

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
54,48 €
Livraison à partir de 9,95 €

Metabo DH 330/316 lame de rabot HSS

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,24 €
Livraison gratuite

2 fers de rabot HSS 332 x 12 x 1.5 mm pour DH 330/316

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite

2 fers de rabot HSS 332 x 12 x 1.5 mm pour DH 330/316 Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite

METABO 80911063549 - Cuchilla de acero HSS 332 x 12 x 1,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,29 €
Livraison gratuite

METABO 80911063549 - Cuchilla de acero HSS 332 x 12 x 1,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

METABO 80911063549 - Cuchilla de acero HSS 332 x 12 x 1,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Set de 4 acc. para Multi-herramienta, azulejos
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo 2 fers de rabot HSS 260 mm ADH 260 metabo Quantité:2
113,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
HM/TCT Fers de rabot 260x20x3mm avec 2 rainures d'ajustement pour Metabo, Elektra Beckum, HC260 E/ES/M/K/C, Record Power DMP106 (Typ 2) (1 jeu = 2 lames)
149,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Fers a raboter réversibles en carbure pour Ho 0882/ Ho E 0983 630282000
9,28 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Fers de rabot pour Metabo DH330 TYP 2, HSS, 333x12x1,5mm (1 jeu = 2 fers réversibles)
44,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
2 fers de rabot HSS, pour DH 330/316 - METABO 0911063549

Offre la moins chère

2 fers de rabot HSS pour DH 330 et 316 - METABO 0911063549 Optimisez les performances de votre rabot avec les 2 fers de rabot HSS de Metabo. Conçus pour une utilisation polyvalente sur les bois tendres et durs, ces fers offrent une durabilité exceptionnelle et une qualité de coupe supérieure pour tous vos projets de menuiserie. Avantages et fonctionnalités des 2 fers de rabot HSS : Polyvalence d'Utilisation : Ces fers de rabot sont adaptés à tous les bois tendres et durs, offrant ainsi une solution polyvalente pour une variété d'applications de menuiserie. Réaffûtable : Grâce à leur conception, ces fers sont réaffûtables, ce qui prolonge leur durée de vie et assure des performances constantes sur le long terme. Durabilité Améliorée : Avec une teneur en tungstène de 18 %, ces fers offrent une durée d'utilisation améliorée, garantissant ainsi une qualité de coupe optimale et une résistance accrue à l'usure. Dimensions Idéales : Mesurant 332 mm de longueur, 12 mm de largeur et 1.5 mm d'ép
51,23 €
Cotebrico.fr