Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P120 Metabo 624055000

Metabo Feuilles abrasives adhésives 624055000 – Ø 80 mm, P 120, haute performance de coupe 25 pièces

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P120 Metabo 624055000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
7,98 €
Livraison à 6,95 €

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 120, bois+métal, pour ponceuse excentrique, corindon brun metabo Quantité:25

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à 6,90 €

METABO 624055000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
12,49 €
Livraison à 9,95 €

Metabo Feuilles abrasives adhésives (dispersion semi-ouverte, haute performance de coupe ; Ø 80 mm, P 120 ; 25 pièces) 624055000

2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Feuilles abrasives adhésives (dispersion semi-ouverte, haute performance de coupe ; Ø 80 mm, P 120 ; 25 pièces) 624055000

En stock. Expédié par Amazon.
23,95 €
Livraison à 3,99 €

Metabo Feuilles abrasives adhésives (dispersion semi-ouverte, haute performance de coupe ; Ø 80 mm, P 120 ; 25 pièces) 624055000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,51 €
Livraison gratuite
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P120 Metabo 624055000

Offre la moins chère

25 feuilles de ponçage adhésives, 80 mm, P 120, bois+métal, pour ponceuse excentrique, corindon normal. Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée pour une image abrasive homogène. Pour les placages, le bois entier, le polyester, les tôles en acier et en acier inoxydable, les métaux non ferreux, les métaux légers. PAR EX. pour le ponçage de façades et de parties latérales en armoire, le ponçage de pièces de meubles recouvertes de feuille avec bords de colle fusible, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l'ébavurage de pièces de tôle. Ce texte a été traduit par une machine.
7,98 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)