Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P 40 Metabo 624051000

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm P40 série « professional » Bois/Métal 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P 40 Metabo 624051000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
8,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 10 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Lot de 25 feuilles abrasives 80 mm P 40 Serie "professional" pour bois et métal pour ponceuse excentrique (624051000) Diamètre 80 mm Grain P 40 Unité de vente 25

2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
0.69 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

25 feuilles abrasives auto-agrippantes 80 mm P 40, B+M, SXE Metabo - 624051000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Metabo Lot de 25 feuilles abrasives 80 mm P 40 Serie "professional" pour bois et métal pour ponceuse excentrique (624051000) Diamètre 80 mm Grain P 40 Unité de vente 25

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,07 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo Lot de 25 feuilles abrasives 80 mm P 40 Serie "professional" pour bois et métal pour ponceuse excentrique (624051000) Diamètre 80 mm Grain P 40 Unité de vente 25

En stock. Expédié par Amazon.
22,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P 40 Metabo 624051000

Offre la moins chère

25 feuilles de ponçage adhésives, 80 mm, P 40, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique. Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et capacité d'usinage élevée pour une image abrasive homogène. Pour les placages, le bois entier, le polyester, les tôles en acier et en acier inoxydable, les métaux non ferreux, les métaux légers. PAR EX. pour le ponçage de façades et de parties latérales en armoire, le ponçage de pièces de meubles recouvertes de feuille avec bords de colle fusible, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l'ébavurage de pièces de tôle. Ce texte a été traduit par une machine.
8,73 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables