Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes Metabo 100 x 150 mm, P 120, 9 trous (SMA) Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Feuilles abrasives auto-agrippantes 100 x 150 mm, P 120, 9 trous, à fixation auto-agrippante (SMA) Metabo 635209000

3 à 5 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 10,79 €

Feuilles de ponçage adhésives 100 x 150 mm, P 120, 9 trous, avec adhérence velcro (SMA) Metabo 635209000 G

Se renseigner auprès du vendeur
12,74 €
Livraison à 6,95 €

Feuilles de ponçage adhésives 100 x 150 mm, P 120, 9 trous, avec adhérence velcro (SMA) 635209000

Se renseigner auprès du vendeur
24,10 €
Livraison gratuite

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes 100 x 150 mm, P 120, 9 trous, à fixation auto-agrippante (SMA) - 635209000

Livraison sous 3 a 5 jours
26,56 €
Livraison gratuite
Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes Metabo 100 x 150 mm, P 120, 9 trous (SMA) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif de haute qualité avec une dispersion dense et une grande capacité d'enlèvement de matière. \n• Pour placages, bois massif, polyester, tôles en acier et acier inoxydable, métaux non ferreux, métaux légers. \n• Par exemple, pour le ponçage de façades et côtés de placards plaqués, le ponçage de pièces de mobilier revêtues de film avec bords collés à chaud, le ponçage décoratif de tôles en acier inoxydable, le ponçage de réparation et l’ébavurage de découpes de tôle.
6,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr