Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 125 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes série Professional 125 mm P120 Bois & métal 25 pièces

Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 125 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

METABO 631587000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
16,49 €
Livraison à 9,95 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mmP120 Metabo 631587000 G

Se renseigner auprès du vendeur
16,83 €
Livraison à 6,95 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mmP120 Metabo 631587000

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mmP120 Metabo 631587000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,46 €
0.86 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

Feuilles de ponçage adhésives 25, 125 mmP120 Metabo 631587000

Se renseigner auprès du vendeur
22,06 €
Livraison gratuite

Metabo Feuilles abrasives auto-agrippantes pour bois et métal, série « professional » 125 mm/P 120, 25 pce - 63158700

Livraison sous 3 a 5 jours
22,66 €
Livraison gratuite

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 125 mmP120 Metabo 631587000

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite
Metabo 5 feuilles abrasives auto-agrippantes, 125 mm, P 120, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Papier abrasif de haute qualité avec dispersion semi-ouverte et forte capacité d'enlèvement de matière pour une finition homogène.\n• Pour placages, bois massif, polyester, tôles en acier et acier inoxydable, métaux non ferreux, métaux légers.\n• Par exemple, pour le ponçage de façades et côtés de meubles plaqués, ponçage de pièces de mobilier revêtues de film avec bords en colle thermofusible, finition décorative de tôles en acier inoxydable, ponçage de réparation et ébavurage de découpes de tôles.
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr