Feuilles abrasives triangulaires - METABO - Lot de 10 - 100 x 150mm - Grain 40

Metabo Feuilles abrasives triangulaires 100 x 150 mm Grain 40 Lot de 10

offres d'occasion à partir de

Feuilles abrasives triangulaires - METABO - Lot de 10 - 100 x 150mm - Grain 40

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
5,13 €
Livraison à partir de 6,60 €

10 feuilles de ponçage adhésives Metabo P 40 Metabo 625603000

En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
9,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

METABO 625603000 - Hojas de lijar Classic para madera 11 perforaciones enganche velcro 100 x 150 mm grano P 40 (Envase de 10 Ud)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,30 €
1.33 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

10 feuilles abrasives auto-agrippantes 100 x 150 mm, bois, P 40, FMS Metabo - 625603000

Livraison sous 3 a 5 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Feuilles abrasives triangulaires - METABO - Lot de 10 - 100 x 150mm - Grain 40

Offre la moins chère

Lot de 10 feuilles abrasives triangulaires de la marque METABO. Dimensions : 100 x 150mm. Grain : 40. Idéal pour le ponçage de surfaces difficiles d'accès. Livré en lot de 10 feuilles.
5,13 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)