Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P320, 25 pcs 624026000

Metabo Feuilles de ponçage adhésives 624026000 – 150 mm P320 – 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P320, 25 pcs 624026000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
18,53 €
Livraison à partir de 12,90 €

METABO 624026000 Kit de disques de ponçage, ponceuse excentrique

4-5 Werktage
19,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

25 feuilles abrasives auto-agrippantes 150 mm, P 320, B+M, SXE Metabo - 624026000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
25,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,44 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Pistolet soufflant Bp 18 Ltx Bl à batterie
93,70 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Metabo Souffleur de feuilles à batterie LB 18 LTX BL – Carton (Quantité : 1)
123,59 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P40 Metabo 624028000
18,30 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Feuilles de ponçage adhésives 150 mm, P320, 25 pcs 624026000

Offre la moins chère

18,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr