Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 80, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Metabo Feuilles de ponçage adhésives 624053000 - 80 mm P80 - 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 80, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P80 Metabo 624053000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,98 €
Livraison à partir de 2,95 €

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P80 Metabo 624053000

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Feuilles de ponçage adhésives 25, 80 mm P80 Metabo 624053000

Se renseigner auprès du vendeur
18,04 €
Livraison gratuite

Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 80 mm P80 Metabo 624053000 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,42 €
Livraison gratuite

Metabo Feuille abrasive auto-agrippante pour bois et métal, série « professional » 80 mm, G80, 25 pce - 624053000

Livraison sous 3 a 5 jours
18,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo Souffleur sans fil AG 18 metabo, carton Quantité:1
84,44 €
Comparer 22 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,29 €
Metabo Pistolet soufflant Bp 18 Ltx Bl à batterie
92,04 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Souffleur de feuilles à batterie LB 18 LTX BL – Carton (Quantité : 1)
123,59 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Feuilles de ponçage adhésives Metabo 25, 150 mm P40 Metabo 624028000
17,77 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo 25 feuilles abrasives auto-agrippantes, 80 mm, P 80, série « professional », pour bois et métal, pour ponceuse excentrique metabo Quantité:25

Offre la moins chère

Papier abrasif de qualité à poudrage des grains semi-ouvert et grande puissance d'enlèvement pour un ponçage homogène. Pour feuilles de placage, bois massif, polyester, tôles d'acier et d'acier inoxydable, métaux non ferreux, métaux légers. Pour le ponçage de façades et de parois latérales d'armoires en contreplaqué ou de parties de meubles plaqués avec arêtes jointes par colle thermofusible, le ponçage décoratif de tôles d'acier inoxydable, le ponçage de rectification et l'ébarbage de tôles découpées. Les outils électriques Metabo ont une longévité tout à fait exceptionnelle. Comme ceux-ci ont rarement besoin d'être réparés, Metabo a développé pour vous une garantie supplémentaire : la garantie XXL. Si vous vous enregistrez, la garantie normale est étendue jusqu'à 3 ans. La facture d'achat, ainsi que le certificat de garantie XXL, que vous pourrez rédiger pour vos outils après l'enregistrement, sont une condition préalable. L'enregistrement est possible jusqu'à 4 semaines après l'acha
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.