Metabo Filtre à plis en cellulose pour AS 18 L PC e poussière L metabo Quantité:1

Metabo Filtre à plis en cellulose pour AS 18 L PC, classe de poussière L metabo Quantité:1

Metabo 630172000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
24,97 €
Livraison gratuite

Metabo Filtre à plis en cellulose pour AS 18 L PC e poussière L metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Filtre a plis pour AS 18 L PC e poussiere L 630172000

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,72 €
Livraison à partir de 12,90 €

Produits similaires

Metabo Filtres en cellulose 631933000 – 2 cassettes pour ASA 2025, ASR 2025/2050, SHR 2050 M
78,22 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo 630326000 jeu de 2 1 pc(s)
225,98 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Metabo Metabo Filtre pliss e poussière H, certification pour Australie (635418000) Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Filtre a plis pour cassette de collecte des poussieres 631980000
9,92 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo 635428000 1 pc(s)
11,79 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Filtre à plis en cellulose pour AS 18 L PC e poussière L metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Conforme à la classe de poussière L.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr