Metabo Fraiseuse de rénovation RFEV 19-125 RT metabo, avec tête de fraisage à denture pointue, Coffret Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
637,98 €
Livraison gratuite

Machine à poncer à disque Metabo RFEV 19-125 RT 603826710 1900 W

En stock, Délai de livraison 5-7 Jours ouvrables
677,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse de béton Metabo RFEV 19-125 RT; 1900 W

9 jour(s)
770,49 €
Livraison gratuite

METABO Fraiseuse ponceuse à béton 1900W Ø125 mm - RFEV19-125RT - 603826710

2-3 jour(s)
814,32 €
Livraison gratuite

Metabo RFEV 19-125 RT Fraise de rénovation - 603826710

Livraison sous 3 a 5 jours
853,80 €
Livraison gratuite

Fraiseuse de rénovation à denture pointue 1900 W RFEV 19-125 RT

Se renseigner auprès du vendeur
897,57 €
Livraison gratuite

Fraiseuse de rénovation à denture pointue 1900 W RFEV 19-125 RT Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
897,57 €
Livraison gratuite
Metabo Fraiseuse de rénovation RFEV 19-125 RT metabo, avec tête de fraisage à denture pointue, Coffret Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l’enlèvement efficace d’enduit, de résidus de colle, de chape tendre et d’anciennes peintures sur murs, plafonds et sols. \n• Productivité maximale grâce à une puissance de 1900 watts tout en conservant un poids réduit. \n• Réducteur haute performance à deux vitesses pour un couple maximal et un enlèvement optimal. \n• Progression rapide du travail grâce à un grand diamètre de fraisage. \n• Ergonomie parfaite grâce à une zone de poignée fine pour un contrôle maximal et un travail aisé en hauteur. \n• Profondeur de fraisage réglable sans outil de manière confortable. \n• Capot de protection robuste en aluminium moulé sous pression avec couronne de brosses à ressort pour un travail avec peu de poussière. \n• Poignée en étrier réglable sans outil pour une prise sûre et une conduite régulière lors du fraisage. \n• Utilisable comme ponceuse de rénovation sur petites surfaces en utilisant un disque diamanté. \n• Électronique Vario-Tacho-Constamatic (VTC) à arbre plein
637,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Metabo – 601741000 / FM 500-6
52,13 €
Comparer 24 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Rainureuse MFE 40 – Coffret avec 2 disques diamant – 604040500
434,28 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Affleureuse KFM 18 LTX 3 RF 18V + coffret METABOX (sans batterie)
597,90 €
Comparer 4 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Défonceuse filaire 710W OFE 738 - METABO 600738000
233,99 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €