Ponceuse vibrante 200W FSR 200 INTEC en coffret - METABO 600066500

Metabo FSR 200 Intec Ponceuse orbitale 26000 tr/min 22000 OPM 200 W

offres d'occasion à partir de

Ponceuse vibrante 200W FSR 200 INTEC en coffret - METABO 600066500

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
49,90 €
Livraison à partir de 8,40 €

Ponceuse vibrante METABO FSR 200 INTEC 200W

Expédié sous 48h
67,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ponceuse vibrante METABO FSR 200 INTEC 200W

Livraison sous 3 a 5 jours
77,67 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 200 W 26000 /min 114 x 102 mm FSR 200 Intec Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
96,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse vibrante 200 W 26000 /min 114 x 102 mm FSR 200 Intec

Se renseigner auprès du vendeur
96,56 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo Ponceuse vibrante Metabo 200 Intec coffret plastique Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
117,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo FSR 200 Intec Ponceuse Vibrante

1 jour
122,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Étui de transport Oui

Autres caractéristiques

Puissance 200 W

Poids et dimensions

Dimension de la plaque de ponçage (largeur x épaisseur) 114 x 102 mm
Poids 1,25 kg

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'entrée 200 W
Puissance de sortie 80 W

représentation / réalisation

Excentricité 0,7 mm
Diamètre oscillant de l'orbite 1,4 mm
Taux d’oscillation au ralenti (max) 22000 OPM
Vitesse de ralenti (max) 26000 tr/min

Caractéristiques

Type de ponceuse Ponceuse orbitale

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : Assure un ponçage homogène et performant.
• Légèreté : Facile à manipuler pour divers matériaux.
• Collecte de poussière : Espace de travail propre et visibilité optimale.

Produits similaires

Metabo Patin perforé auto-agrippant 114 x 112 mm, pour FSR 200 Intec metabo Quantité:1
17,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Raccord Ø 35 mm – 626996000
8,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Balais de Charbon pour METABO FSR 200 INTEC coupeuse/scie - 6x8x12mm
10,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo Cassette de capture de poussière 625601000 G
13,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo FSR 200 Intec Ponceuse orbitale 26000 tr/min 22000 OPM 200 W
69,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante 200W FSR 200 INTEC en coffret - METABO 600066500

Offre la moins chère

Ponceuse vibrante électrique Metabo légère et maniable - FSR 200 INTEC La ponceuse filaire Metabo (600066500) offre un excellent rapport poids/puissance avec seulement 1.25 kg (sans le câble d'alimentation). Son régime à vide de 22000 osc/min vous assure un travail efficace et rapide sur les matériaux conventionnels. Très facile d'utilisation, cette ponceuse électrique est dotée d'un système de serrage avec ou sans fixation auto-aggripante. Par ailleurs, elle est livrée avec une boîte à poussière pour la collecte permettant un travail plus propre et peut être connectée à un aspirateur (avec un adaptateur). Avantages et fonctionnalités de la ponceuse Metabo FSR 200 INTEC : Machine légère et maniable pour une utilisation confortable à une main. Très bon rapport poids/puissance, idéal pour travailler avec les bras au-dessus de la tête. Zone de préhension avec surface Softgrip antidérapante. Roulements à billes protégés contre la poussière pour une longévité élevée de la machine. Système d
49,90 €
Cotebrico.fr