Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614850) Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
511,99 €
Livraison gratuite
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6, carton, sans batterie et chargeur - 601614850
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
580,15 €
Livraison gratuite
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 601614850 sans batterie, sans chargeur Tension accu 18 V
3 à 5 jours ouvrables
599,00 €
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Metabo Grignoteuse sans fil NIV 18 LTX BL 1.6 (601614840) metaBOX 145
507,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo SCV 18 LTX BL 1.6 Cisaille a tôle sans fil (sans batterie) 601615850
460,88 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Insert Metabo pour grignoteuse sans fil NP 18 LTX BL 5.0 Quantité:1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
METABO Cisaille à tôle 18V solo SCV 18 LTX BL 1.6 - 601615840
604,80 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite