Juego de puntas “LC” 32 piezas

Metabo Jeu d'embouts 626697000 32 pièces

offres d'occasion à partir de

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo Coffret d'embouts LC, 32 pièces metabo Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret d'embout METABO 32 pièces - 626697000 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,89 €
Livraison à partir de 6,95 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Juego de puntas “LC” 32 piezas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 626697000 Jeu dembouts 32 pièces

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret d'embout METABO 32 pièces - 626697000

24/48h
13,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Metabo Coffret d'embouts LC, 32-pièces - 626697000

Livraison sous 3 a 5 jours
14,18 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Jeu de forets/burins SDS-plus, 5 pièces metabo Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Jeu de forets et burins SDS-plus «SP» 630824000 – 10 pièces (5/5.5/6/7/8/10/12/14 mm)
21,08 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Metabo Jeu de 25 forets a métaux HSS-G 627669000
44,84 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Jeu de forets et burins Metabo SDS-max SP, 7 pièces Quantité:1
109,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Metabo Jeu de forets a cartouche HSS-Co, SP, 25 pieces 627672000
51,49 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Juego de puntas “LC” 32 piezas

Offre la moins chère

L'ensemble de 32 pièces comprend divers embouts ainsi que des adaptateurs et un porte-embout magnétique Les embouts de tournevis peuvent être utilisés manuellement ou avec un tournevis sans fil L'outil est en acier au chrome-vanadium et est donc particulièrement robuste et durable
10,99 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.