5 Sacs filtrants pour aspirateur - METABO - En fibre - 25 L

Metabo Jeu de 5 630296000 — 1 pièce

5 Sacs filtrants pour aspirateur - METABO - En fibre - 25 L

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
22,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo 5 x Sacs Filtre 25 L, 30 L, 630296000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,53 €
Livraison à partir de 16,00 €

Metabo 630296000 jeu de 5 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,38 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo 5 sacs filtrants en non-tissé - 25/30 l, pour ASA 25 L PC , ASA 30 L PC Inox metabo Quantité:5

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 5 x Sacs Filtre 25 L, 30 L, 630296000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

Metabo 5 x Sacs Filtre 25 L, 30 L, 630296000

2 à 3 jours ouvrés
32,84 €
6.57 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

630296000 Sac filtrant jeu de 5

Se renseigner auprès du vendeur
34,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Metabo 630296000 jeu de 5 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Metabo 5 x Sacs Filtre 25 L, 30 L, 630296000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Coffret d'embouts TX 25 SP – 25 pièces
9,38 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 628807000 Accessoire de pulvérisation
44,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Jeu de buses 2,0 mm pour FSP 600 HVLP metabo Quantité:1
51,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 6.30477 Set forets / burins SDS-Plus Pour modèle BHE / UHE (Import Allemagne)
Livraison à partir de 5,95 €
5 Sacs filtrants pour aspirateur - METABO - En fibre - 25 L

Offre la moins chère

Ce lot de 5 sacs filtrants en fibre est conçu pour les aspirateurs de 25 litres maximum. Ils se déploient facilement, offrant une meilleure résistance mécanique. Idéaux pour les travaux générant de petites quantités de poussière fine, comme le ponçage et le perçage, ces sacs sont parfaits pour les machines à bois.
22,34 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com