Metabo Jeu de 7 forets SDS-plus Classic Ø 5, 6, 8 mm, L = 110 mm / Ø 6, 8, 10, 12 mm L = 160 metabo Quantité:1

Metabo Jeu de 7 forets SDS-plus Classic Ø 5,6,8 mm L = 110 mm / Ø 6,8,10,12 mm L = 160 mm

offres d'occasion à partir de

Metabo Jeu de 7 forets SDS-plus Classic Ø 5, 6, 8 mm, L = 110 mm / Ø 6, 8, 10, 12 mm L = 160 metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
14,77 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 626244000 Jeu de forets pour béton 7 pièces 5 mm, 6 mm, 6 mm, 8 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm SDS-Plus 7 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
21,53 €
Livraison gratuite

Metabo SDS-PLUS Classic Jeu de forets, 7 pièces, 626244000

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
27,36 €
Livraison gratuite

Metabo SDS-PLUS Classic Jeu de forets, 7 pièces, 626244000

En stock. Expédié par Amazon.
39,95 €
19.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Metabo 628807000 Accessoire de pulvérisation
44,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 6.30477 Set forets / burins SDS-Plus Pour modèle BHE / UHE (Import Allemagne)
Livraison à partir de 5,95 €
Metabo 628809000 Accessoire de pulvérisation
48,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Coffret d'embouts TX 25 SP – 25 pièces
9,73 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Metabo Jeu de 7 forets SDS-plus Classic Ø 5, 6, 8 mm, L = 110 mm / Ø 6, 8, 10, 12 mm L = 160 metabo Quantité:1

Offre la moins chère

dans un coffret métallique
14,77 €
2-3 semaines
contorion.fr