Metabo Jeu de burins SDS-plus, "classic", 3 pièces metabo Quantité:1

Metabo Jeu de burins 628412000 SDS-Plus 3 pièces

Metabo Jeu de burins SDS-plus, "classic", 3 pièces metabo Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo 628412000 Jeu de burins 3 pièces SDS-Plus 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,59 €
Livraison gratuite

METABO 628412000 Kit Burin/ciseau marteau burineur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 628412000 Kit Burin/ciseau marteau burineur

Unknown
14,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Metabo 628412000 Jeu de burins 3 pièces SDS-Plus G

Se renseigner auprès du vendeur
14,54 €
Livraison à partir de 6,95 €

METABO 628412000 Kit Burin/ciseau marteau burineur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Metabo 628412000 Jeu de burins 3 pièces SDS-Plus 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

METABO 628412000 Kit Burin/ciseau marteau burineur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,40 €
Livraison gratuite

Metabo Jeu de burins SDS-plus, ""Classic"", 3 pièces - 628412000

Livraison sous 3 a 5 jours
21,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Coffret d'embouts TX 25 SP – 25 pièces
9,38 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo 628807000 Accessoire de pulvérisation
44,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Jeu de buses 2,0 mm pour FSP 600 HVLP metabo Quantité:1
51,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 6.30477 Set forets / burins SDS-Plus Pour modèle BHE / UHE (Import Allemagne)
Livraison à partir de 5,95 €
Metabo Jeu de burins SDS-plus, "classic", 3 pièces metabo Quantité:1

Offre la moins chère

Comprend 1 burin pointu, 1 burin plat et 1 ébauchoir
11,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr