Metabo Set de forets/burins SDS-plus SP 5 pieces 630465000

Metabo Jeu de forets/burins SDS-Plus SP 630465000 - 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Metabo Set de forets/burins SDS-plus SP 5 pieces 630465000

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
13,82 €
Livraison à partir de 12,90 €

Metabo 630465000 Set de forets 250 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
18,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Metabo Jeu de forets/burins Metabo SDS-plus SP 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Metabo Set de forets/burins SDS-plus SP 5 pièces - 630465000

Livraison sous 3 a 5 jours
38,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Metabo 628831000 Clé à cliquet
40,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo 628807000 Accessoire de pulvérisation
44,53 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo 6.30477 Set forets / burins SDS-Plus Pour modèle BHE / UHE (Import Allemagne)
Livraison à partir de 5,95 €
Metabo 628809000 Accessoire de pulvérisation
48,54 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Metabo Coffret d'embouts TX 25 SP – 25 pièces
9,38 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Metabo Set de forets/burins SDS-plus SP 5 pieces 630465000

Offre la moins chère

13,82 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr